Les membres de l'association

Des experts engagés pour le développement des territoires

Jean-Luc Balleux de Cofidac, Ficuciaire de Champagne

Jean-Luc Balleux

jlballeux@espacepublic.org
06.83.32.45.05

Bertrand Léger YZICO

Bertrand Léger

bleger@espacepublic.org
06.84.11.13.11

Nicolas Barthez MIDI CENTRE

Nicolas Barthez

nbarthez@espacepublic.org
06.89.52.68.52

Jean-Michel Moreau FDMP

Jean-Michel Moreau

jmmoreau@espacepublic.org
06.08.62.35.94

Cyril Deschellette Audial

Cyril Deschellette

cdeschellette@espacepublic.org
05.56.34.60.00

Hugues Rifflart CTN

Hugues Rifflart

hrifflart@espacepublic.org
03.59.30.03.31

Christophe Dupit AUVERCO

Christophe Dupit

cdupit@espacepublic.org
06.77.69.95.80

F.Meret identite

Fabien Méret

fmeret@espacepublic.org
02.38.68.01.87.